Подведены итоги регионального конкурса выпускных квалификационных работ

Июл 4, 2018

Подведены итоги регионального конкурса выпускных квалификационных работ. Поздравляем победителей!

По направлению подготовки 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»:

Скачкова Тимофея Олеговича, обучающегося ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Аносова» Магнитогорский многопрофильный колледж, занявшего 2 место.

Зорину Ирину Геннадьевну – руководителя выпускной квалификационной работы.

Сагитову Янгузель Сагадеевну, обучающуюся ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Аносова» Магнитогорский многопрофильный колледж, занявшую 3 место.

Зорину Ирину Геннадьевну – руководителя выпускной квалификационной работы.

По направлению подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии»:

Иванову Марию Валерьевну, обучающуюся ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики», занявшую 1 место.

Лебедеву Татьяну Николаевну – руководителя выпускной квалификационной работы.

Вознюк Василия Анатольевича, обучающегося ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики»,  занявшего 2 место.

Лебедеву Татьяну Николаевну – руководителя выпускной квалификационной работы.

Сосина Алексея Васильевича, обучающегося ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики», занявшего 3 место.

Лебедеву Татьяну Николаевну – руководителя выпускной квалификационной работы.

По направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»:

Мальцева Илью Викторовича, обучающегося ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики»,  занявшего 1 место.

Николаева Николая Яковлевича – руководителя выпускной квалификационной работы.

Атаманкина Глеба Богдановича, обучающегося ФГА ОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», занявшего 2 место.

Плотникова Юрия Валерьевича – руководителя выпускной квалификационной работы.

Шаманина Дмитрия Павловича, обучающегося ФГА ОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, занявшего 3 место.

Метелькова Владимира Павловича – руководителя выпускной квалификационной работы.

По архитектурно-дизайнерскому направлению:

Щербинину Кристину Евгеньевну, обучающуюся ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.Н. Носова» Многопрофильный колледж», занявшую  1 место.

Кашину Марину Владимировну – руководителя выпускной квалификационной работы.

Кучера Ольгу Сергеевну, обучающуюся ГБПОУ «Южно-Уральский Технический Колледж», занявшую 2 место.

Фуксман Ольгу Исхаковну – руководителя выпускной квалификационной работы.

Шульгину Полину Александровну, обучающуюся ПОУ «Колледж права и экономики», занявшую3 место.

Ямурзину Екатерину Сергеевну – руководителя выпускной квалификационной работы