Абитуриенту 2021-2022

Основная информация

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)
Лицензия
Приложение к лицензии
 

Устав
Устав образовательной организации


Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления:

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приёмная комиссия г. Челябинск, ул.Кожзаводская, 1, ауд. 103 8 351 731-01-10
Приёмная комиссия г. Челябинск, ул.Комаровского, 9а, ауд. 101 8 351 726-22-00
Приёмная комиссия г. Челябинск, ул.Комсомольский проспект, 113а, ауд. 111 8 351 214-41-11
 
Правила приёма поступающих
Правила приёма 2021...


Информация о сроках проведения приёма:

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Cроки проведения приёма на обучение по образовательным программам высшего образования (все формы обучения):

Начало приема документов 1 марта 2021 года

С 1 марта по 9 марта 2021 года приём осуществляется в группу Юриспруденция, заочная форма обучения.

Все остальные специальности приём документов  с 1 июня 2021 года.

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения вступительных испытаний по образовательным программам высшего образования (все формы обучения):

  • очная форма обучения - до 31 августа 2021 года
  • очно-заочная форма обучения - до 31 августа 2021 года
  • заочная форма обучения -  до 31 декабря 2021 года

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

очная форма обучения - до 31 августа 2021 года
очно-заочная форма обучения - до 31 августа 2021 года
заочная форма обучения -  до 31 декабря 2021 года

Зачисление на обучение осуществляется в следующие сроки:

1) очная форма обучения:  31 августа издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление; 
2) очно-заочная форма обучения:  31 августа издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление;
3) заочная форма обучения: приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление публикуется по мере комплектования групп до 31 декабря 2021

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Файл: Образец договора по программам ВО двухсторонний
Образец договора по программам ВО трехсторонний
Образец договора с предприятием по программам ВО

Документы об утверждении стоимости обучения
Приказ об установлении платы за обучение по основным образовательным программам, поступающих на первый курс в 2021\2022 уч.году (набор 2021 г.)

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Университет предоставляет возможность абитуриентам подачи документов в электронной форме.

1. Сформировать пакет документов, необходимый к отправке, прикрепить как вложение в письме: Заявление и Согласие на обработку персональных данных; копия документа об образовании (сканированный документ в формате jpg); копия паспорта (ФИО, прописка), сканированный документ в формате jpg); Отправить по адресу электронной почты Университета. Подача документов в электронной форме: contact@inueco.ru 

2. ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА САЙТЕ  https://www.inueco.ru/abiturientu/zayavlenie

Информация о проведении вступительных испытаний очно и (или) с использованием дистанционных технологий

Университет  предоставляет возможность прохождения вступительных испытаний очно, а также с применением дистанционных технологий, используемых Университетом

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для инвалидов  и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Файл: Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на зачисление
Заявление о согласии на зачисление

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления:

Почтовый адрес для приёма документов - Приёмная комиссия: 454052 г. Челябинск, ул. Комаровского, 9а, каб. 101.

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления:

Приём  документов осуществляется по адресам:

  • 454052 г. Челябинск, Металлургический район – ул. Комаровского, 9а, тел. 8(351)726-22-05, 726-22-11, 726-22-00
  • 454084 г. Челябинск, Калининский район – ул. Кожзаводская, 1, тел. 8(351)731-01-07, 731-01-10, 731-01-18
  • 454100 г. Челябинск, Курчатовский район, ул. Комсомольский проспект, 113а, ауд. 111, 8 (351) 214-41-11

Язык сдачи вступительных испытаний.

Язык сдачи вступительных испытаний - русский.
Вступительные испытания по английскому языку проводятся на английском и русском языках.
Вступительные испытания по немецкому языку проводятся на немецком и русском языках.

Минимальный проходной балл 2021
Максимальный проходной балл 2021

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Высшее образование - бакалавриат
1 07.03.01 Архитектура Архитектура Бакалавриат очная: 5 лет,  заочная: 5 лет 6 месяцев среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 08.03.01 Строительство Строительство Бакалавриат очная: 4 года, заочная: 4 года 6 месяцев среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии Бакалавриат очная: 4 года, заочная: 4 года 6 месяцев среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электроэнергетика и электротехника Бакалавриат очная: 4 года, заочная: 4 года 6 месяцев среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры Бакалавриат очная: 4 года, заочная: 4 года 6 месяцев среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов Бакалавриат очная: 4 года, заочная: 4 года 6 месяцев среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 38.03.01 Экономика Экономика Бакалавриат очная: 4 года, очно- заочная: 4 года 6 месяцев среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Бакалавриат очная: 4 года, очно-заочная: 4 года 6 месяцев среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Бакалавриат очная: 4 года, очно-заочная: 4 года 6 месяцев среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавриат очная: 4 года,  очно- заочная: 4 года 6 месяцев,
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
11 45.03.02 Лингвистика Лингвистика Бакалавриат очная: 4 года, заочная: 4 года 6 месяцев среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
12 54.03.01 Дизайн Дизайн Бакалавриат очная: 4 года,  очно-заочная: 4 года 6 месяцев среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Высшее образование – специалитет
13 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность специалитет очная: 5 лет, заочная: 5 лет 6 месяцев среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
14 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело специалитет очная: 5 лет, заочная: 5 лет 6 месяцев среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Высшее образование – магистратура
15 38.04.02 Менеджмент Менеджмент   очная: 2 года, заочная 2 года 4 месяца высшее образование
16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление   очная: 2 года, заочная 2 года 4 месяца высшее образование
Высшее образование - бакалавриат
1 07.03.01 Архитектура Архитектура Русский язык 40 100 1 ЕГЭ компьютерное тестирование
Творческое задание (рисунок) 50 100 2 просмотр просмотр
Математика* 39 100 3 ЕГЭ компьютерное тестирование*
Физика* 39 100 3 ЕГЭ  
2 08.03.01 Строительство Строительство Русский язык 40 100 1 ЕГЭ компьютерное тестирование
Математика 39 100 2 ЕГЭ компьютерное тестирование
Физика* 39 100 3 ЕГЭ компьютерное тестирование*
Информатика и ИКТ* 44 100 3 ЕГЭ  
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии Русский язык 40 100 1 ЕГЭ компьютерное тестирование
Математика 39 100 2 ЕГЭ компьютерное тестирование
Информатика и ИКТ* 44 100 3 ЕГЭ компьютерное тестирование*
Физика* 39 100 3 ЕГЭ  
4 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электроэнергетика и электротехника Русский язык 40 100 1 ЕГЭ компьютерное тестирование
Математика 39 100 2 ЕГЭ компьютерное тестирование
Физика* 39 100 3 ЕГЭ компьютерное тестирование*
Информатика и ИКТ* 44 100 3 ЕГЭ  
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры Русский язык 40 100 1 ЕГЭ компьютерное тестирование
Математика 39 100 2 ЕГЭ компьютерное тестирование
Физика* 39 100 3 ЕГЭ компьютерное тестирование*
Информатика и ИКТ* 44 100 3 ЕГЭ  
6 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов Русский язык 40 100 1 ЕГЭ компьютерное тестирование
Математика 39 100 2 ЕГЭ компьютерное тестирование
Физика* 39 100 3 ЕГЭ компьютерное тестирование*
Информатика и ИКТ* 44 100 3 ЕГЭ  
7 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык 40 100 1 ЕГЭ компьютерное тестирование
Математика 39 100 2 ЕГЭ компьютерное тестирование
Обществознание* 45 100 3 ЕГЭ компьютерное тестирование*
История* 35 100 3 ЕГЭ  
8 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Русский язык 40 100 1 ЕГЭ компьютерное тестирование
Математика 39 100 2 ЕГЭ компьютерное тестирование
Обществознание* 45 100 3 ЕГЭ компьютерное тестирование*
История* 35 100 3 ЕГЭ  
9 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Русский язык 40 100 1 ЕГЭ компьютерное тестирование
Математика 39 100 2 ЕГЭ компьютерное тестирование
Обществознание* 45 100 3 ЕГЭ компьютерное тестирование*
История* 35 100 3 ЕГЭ  
10 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык 40 100 1 ЕГЭ компьютерное тестирование
Обществознание 45 100 2 ЕГЭ компьютерное тестирование
История* 35 100 3 ЕГЭ компьютерное тестирование*
Иностранный
язык*
30 100 3 ЕГЭ  
11 45.03.02 Лингвистика Лингвистика Русский язык 40 100 1 ЕГЭ компьютерное тестирование
Иностранный
язык
30 100 2 ЕГЭ компьютерное тестирование
Обществознание* 45 100 3 ЕГЭ компьютерное тестирование*
История* 35 100 3 ЕГЭ  
12 54.03.01 Дизайн Дизайн Русский язык 40 100 1 ЕГЭ компьютерное тестирование
Творческое задание (рисунок) 50 100 2 просмотр просмотр
Обществознание* 45 100 3 ЕГЭ компьютерное тестирование*
Литература* 40 100 3 ЕГЭ  
Высшее образование – специалитет
13 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Русский язык 40 100 1 ЕГЭ компьютерное тестирование
Математика 39 100 2 ЕГЭ компьютерное тестирование
Обществознание* 45 100 3 ЕГЭ компьютерное тестирование*
История* 35 100 3 ЕГЭ  
1438.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Русский язык 40 100 1 ЕГЭ компьютерное тестирование
Профессиональное тестирование 50 100 2 компьютерное тестирование компьютерное тестирование
Обществознание* 45 100 3 ЕГЭ компьютерное тестирование*
Информатика и ИКТ* 44 100 3 ЕГЭ  
Высшее образование – магистратура
 
15 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Экономическая теория 50 100   компьютерное тестирование компьютерное тестирование
Менеджмент 50 100   компьютерное тестирование компьютерное тестирование
16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Экономическая теория 50 100   компьютерное тестирование компьютерное тестирование
Менеджмент 50 100   компьютерное тестирование компьютерное тестирование
знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Формы обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - бакалавриат
1 07.03.01 Архитектура Архитектура очная: 5 лет, очно-заочная: 5 лет 6 месяцев    
2 08.03.01 Строительство Строительство очная: 4 года, заочная: 4 года 6 месяцев    
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии очная: 4 года, заочная: 4 года 6 месяцев    
4 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электроэнергетика и электротехника очная: 4 года, заочная: 4 года 6 месяцев    
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры очная: 4 года, заочная: 4 года 6 месяцев    
6 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов очная: 4 года, заочная: 4 года 6 месяцев    
7 38.03.01 Экономика Экономика очная: 4 года, очно-заочная: 4 года 6 месяцев    
8 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная: 4 года, очно-заочная: 4 года 6 месяцев    
9 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная: 4 года, очно-заочная: 4 года 6 месяцев    
10 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная: 4 года, очно-заочная: 4 года 6 месяцев; заочная: 4 года 6 месяцев    
11 45.03.02 Лингвистика Лингвистика очная: 4 года, заочная: 4 года 6 месяцев    
12 54.03.01 Дизайн Дизайн очная: 4 года, заочная: 4 года 6 месяцев    
Высшее образование – специалитет
13 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная: 5 лет, заочная: 5 лет 6 месяцев    
14 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная: 5 лет, заочная: 5 лет 6 месяцев    
Высшее образование – магистратура
15 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная: 2 года, заочная 2 года 4 месяца    
16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная: 2 года, заочная 2 года 4 месяца    
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места/Из них особые квоты По договорам
Высшее образование - бакалавриат
1 07.03.01 Архитектура Архитектура очная 0 30
очно-заочная 0 80
2 08.03.01 Строительство Строительство очная 0 30
заочная 0 200
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии очная 0 30
заочная 0 40
4 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электроэнергетика и электротехника очная 0 30
заочная 0 200
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры очная 0 30
заочная 0 60
6 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов очная 0 30
заочная 0 200
7 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 30
очно-заочная 0 200
8 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 30
очно-заочная 0 200
9 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 30
очно-заочная 0 200
10 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 60
заочная 0 300
очно-заочная 0 300
11 45.03.02 Лингвистика Лингвистика очная 0 30
заочная 0 30
12 54.03.01 Дизайн Дизайн очная 0 30
заочная 0 15
Высшее образование – специалитет
13 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная 0 30
заочная 0 30
14 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 0 60
заочная 0 100
Высшее образование – магистратура
15 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 10
заочная 0 20
16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 10
заочная 0 40
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места На целевой прием
Высшее образование - бакалавриат
1 07.03.01 Архитектура Архитектура очная 0 0
очно-заочная 0 0
заочная 0 0
2 08.03.01 Строительство Строительство очная 0 0
очно-заочная 0 0
заочная 0 0
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии очная 0 0
очно-заочная 0 0
заочная 0 0
4 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электроэнергетика и электротехника очная 0 0
очно-заочная 0 0
заочная 0 0
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры очная 0 0
очно-заочная 0 0
заочная 0 0
6 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов очная 0 0
очно-заочная 0 0
заочная 0 0
7 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 0
очно-заочная 0 0
заочная 0 0
8 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 0
очно-заочная 0 0
заочная 0 0
9 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 0
очно-заочная 0 0
заочная 0 0
10 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 0
очно-заочная 0 0
заочная 0 0
11 45.03.02 Лингвистика Лингвистика очная 0 0
очно-заочная 0 0
заочная 0 0
12 54.03.01 Дизайн Дизайн очная 0 0
     
заочная 0 0
Высшее образование – специалитет
13 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная, заочная 0 0
14 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная, заочная 0 0
Высшее образование – магистратура
15 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная, заочная 0 0
16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная, заочная 0 0

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание
1 Русский язык гг. Челябинск, ул. Комаровского 9а, каб.101;
г. Челябинск, ул.Кожзаводская, 1, каб. 103;
г. Челябинск, ул.Комсомольский проспект, 113а, ауд. 111
пн.-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 9-00 до 13-00
2 Математика г. Челябинск, ул. Комаровского 9а, каб.101;
г. Челябинск, ул.Кожзаводская, 1, каб. 103;
г. Челябинск, ул.Комсомольский проспект, 113а, ауд. 111
пн.-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 9-00 до 13-00
3 Информатика и ИКТ г. Челябинск, ул. Комаровского 9а, каб.101;
г. Челябинск, ул.Кожзаводская, 1, каб. 103;
г. Челябинск, ул.Комсомольский проспект, 113а, ауд. 111
пн.-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 9-00 до 13-00
4 Обществознание г. Челябинск, ул. Комаровского 9а, каб.101;
г. Челябинск, ул.Кожзаводская, 1, каб. 103;
г. Челябинск, ул.Комсомольский проспект, 113а, ауд. 111
пн.-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 9-00 до 13-00
5 История г. Челябинск, ул. Комаровского 9а, каб.101;
г. Челябинск, ул.Кожзаводская, 1, каб. 103;
г. Челябинск, ул.Комсомольский проспект, 113а, ауд. 111
пн.-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 9-00 до 13-00
6 Творческое задание (рисунок) г. Челябинск, ул. Комаровского 9а, каб.101;
г. Челябинск, ул.Кожзаводская, 1, каб. 103;
г. Челябинск, ул.Комсомольский проспект, 113а, ауд. 111
пн.-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 9-00 до 13-00
7 Физика г. Челябинск, ул. Комаровского 9а, каб.101;
г. Челябинск, ул.Кожзаводская, 1, каб. 103;
г. Челябинск, ул.Комсомольский проспект, 113а, ауд. 111
пн.-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 9-00 до 13-00
8 Экономика (Магистратура) г. Челябинск, ул. Комаровского 9а, каб.101;
г. Челябинск, ул.Кожзаводская, 1, каб. 103;
г. Челябинск, ул.Комсомольский проспект, 113а, ауд. 111
пн.-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 9-00 до 13-00
  Менеджмент (Магистратура) г. Челябинск, ул. Комаровского 9а, каб.101;
г. Челябинск, ул.Кожзаводская, 1, каб. 103;
г. Челябинск, ул.Комсомольский проспект, 113а, ауд. 111
пн.-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 9-00 до 13-00
9 Профессиональное тестирование (Таможенное дело) г. Челябинск, ул. Комаровского 9а, каб.101;
г. Челябинск, ул.Кожзаводская, 1, каб. 103;
г. Челябинск, ул.Комсомольский проспект, 113а, ауд. 111
пн.-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 9-00 до 13-00
10 Иностранный язык (немецкий) г. Челябинск, ул. Комаровского 9а, каб.101;
г. Челябинск, ул.Кожзаводская, 1, каб. 103;
г. Челябинск, ул.Комсомольский проспект, 113а, ауд. 111
пн.-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 9-00 до 13-00
11 Иностранный язык (английский)

г. Челябинск, ул. Комаровского 9а, каб.101;
г. Челябинск, ул.Кожзаводская, 1, каб. 103;
г. Челябинск, ул.Комсомольский проспект, 113а, ауд. 111

пн.-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 9-00 до 13-00

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно


Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий осуществляется посредством электронно-информационной системы ЮУТУ

 

  Результаты вступительных испытаний
Русский язык Файл.
Математика Файл.
Информатика и ИКТ Файл.
Обществознание Файл.
История Файл.
Творческое задание (рисунок) Файл.
Физика Файл.
Экономика (Магистратура) Файл.
Менеджмент (Магистратура) Файл.
Профессиональное тестирование (Таможенное дело) Файл.
Иностранный язык (английский) Файл.
Иностранный язык (немецкий) Файл.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - бакалавриат
1 07.03.01 Архитектура Архитектура Посмотреть...
2 08.03.01 Строительство Строительство Посмотреть...
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии Посмотреть...
4 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электроэнергетика и электротехника Посмотреть...
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры Посмотреть...
6 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов Посмотреть...
7 38.03.01 Экономика Экономика Посмотреть...
8 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Посмотреть...
9 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Посмотреть...
10 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Посмотреть...
11 45.03.02 Лингвистика Лингвистика  
12 54.03.01 Дизайн Дизайн Посмотреть...
Высшееобразование – специалитет
13 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Посмотреть...
14 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Посмотреть...
Высшее образование – магистратура
15 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Посмотреть...
16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Посмотреть...
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список зачисленных лиц
Высшее образование - бакалавриат
1 07.03.01 Архитектура Архитектура
доступно по ссылке: https://www.inueco.ru/Abitur/files/spisokzachislennih.pdf
доступно по ссылке: https://www.inueco.ru/Abitur/files/spisokzachislennih.pdf
доступно по ссылке: https://www.inueco.ru/Abitur/files/spisokzachislennih.pdf
доступно по ссылке: https://www.inueco.ru/Abitur/files/spisokzachislennih.pdf
доступно по ссылке: https://www.inueco.ru/Abitur/files/spisokzachislennih.pdf
доступно по ссылке: https://www.inueco.ru/Abitur/files/spisokzachislennih.pdf
Посмотреть...
2 08.03.01 Строительство Строительство Посмотреть...
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии Посмотреть...
4 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электроэнергетика и электротехника Посмотреть...
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры Посмотреть...
6 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов Посмотреть...
7 38.03.01 Экономика Экономика Посмотреть...
8 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Посмотреть...
9 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Посмотреть...
10 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Посмотреть...
11 45.03.02 Лингвистика Лингвистика Посмотреть...
12 54.03.01 Дизайн Дизайн Посмотреть...
Высшееобразование – специалитет
13 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Посмотреть...
14 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Посмотреть...
Высшее образование – магистратура
15 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Посмотреть...
16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Посмотреть...

Приказы о зачислении

Места с оплатой стоимости обучения

Приказы о зачислении очная форма обучения
Приказы о зачислении заочная форма обучения
Приказы о зачислении очно-заочная форма обучения