Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Молодчик Анатолий Викторович Ректор 8(351) 220-85-85 rector@inueco.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Аристов Александр Михайлович Президент 8(351) 220-85-85 aristovam@inueco.ru
2 Ровный Борис Игоревич Проректор по внешним связям и развитию 8(351) 220-85-85 rovniybi@inueco.ru
3 Алфёрова Людмила Владимировна Проректор по учебной работе 8(351) 220-85-85 Alferovalv@inueco.ru
4 Валько Данила Валерьевич Проректор по научной работе 8(351)731-01-08 valkodv@inueco.ru
5 Нагорная Мария Сергеевна Проректор по внеучебной работе 8(351) 220-85-85 nagornayams@inueco.ru
6 Федосеев Александр Николаевич Проректор по административно-хозяйственной части 8(351)731-01-18 ahc@inueco.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Название филиала ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 07.03.01 Архитектура Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
2 08.03.01 Строительство Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
4 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
6 23.03.01 Технология транспортных процессов Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
7 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
8 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
9 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
10 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
11 45.03.02 Лингвистика Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
12 54.03.01 Дизайн Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
13 38.05.01 Экономическая безопасность Высшее образование - Специалитет Подробнее
14 38.05.02 Таможенное дело Высшее образование - Специалитет Подробнее
15 38.04.02 Менеджмент Высшее образование - Магистратура Подробнее
16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Магистратура Подробнее

Профессорско-преподавательский состав

Подробнее

Профессорско-преподавательский состав сотрудников реализующих курсы по дополнительным профессиональным и общеобразовательным программам

Подробнее

Научные сотрудники

ФИО Должность
1 Мухина Юлия Рамилевна ведущий научный сотрудник научного отдела исследований
2 Ромодина Анна Михайловна заведующий учебно-научной лабораторией социально-экономических исследований

Информация о представителях работодателей

ФИО Место работы/Должность Преподаваемые дисциплины
1 Аббасов Павел Рамазанович ФГБОУ ВО "Челябинский государственный институт культуры", начальник юридического отдела Земельное право; Экологическое право; Правовые основы градостроительной деятельности
2 Абилова Екатерина Викторовна Общество с ограниченной ответственностью "Мехтехникс", контент-менеджер, кандидат экономических наук Электронный документооборот; Управление ИТ-проектами; Управление ИТ-сервисами и контентом
3 Аборнева Людмила Петровна Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Политерм", главный бухгалтер Контроллинг
4 Алабугин Александр Николаевич СП "Минитуннельстрой", генеральный директор, кандидат технических наук Железобетонные и каменные конструкции; Технология ремонтных и восстановительных работ/Усиление строительных конструкций; Архитектура и теория конструирования; Архитектурно-строительные технологии; Конструктивно-технологические системы в архитектуре; Технологические процессы в строительстве; Технологии строительных процессов; Технология организации нулевого цикла. Подземное строительство
5 Афонькина Валентина Александровна Общество с ограниченной ответственностью НТЦ "АгроЭСБ", директор, кандидат технических наук , доцент Электрические и электронные аппараты; Электроника; Системы автоматического управления технологическими процессами; Системы автоматизированного управления технологическими процессами; Теория автоматического управления; Силовая электроника
6 Бардина Юлия Евгеньевна Правительство Челябинской области Управление государственной службы и противодействия коррупции, заместитель начальника Государственная антикоррупционная политика; Региональное управление и территориальное планирование; Маркетинг территорий; Управление качеством; Рынок труда; Управление персоналом; Регламентация служебной деятельности государственных служащих; Финансы
7 Бородин Павел Иванович ПАО "Челябинский металлургический комбинат" Автотранспортное управление, начальник автоколонны Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства; Пассажирские перевозки
8 Буров Алексей Геннадьевич Общество с ограниченной ответственностью "РУСТПРО", директор, главный архитектор проекта, Член Союза Архитекторов России. Удостоверение "Почетный архитектор России Архитектурное проектирование зданий и сооружений; Архитектурное проектирование жилых и общественных комплексов
9 Волков Петр Вячеславович Профессиональное образовательное учреждение "Уральский региональный колледж", заместитель руководителя отдела информационных технологий Архитектура информационных систем; Теория информационных процессов и систем; Операционные системы; Современные средства разработки приложений
10 Воробьева Ольга Ивановна Общество с ограниченной ответственностью "Тандем Урал", дизайнер, член Союза Художников России Проектирование; Основы проектной графики; Проектирование графических объектов; Основы производственного мастерства; Конструирование в графическом дизайне; Производственная практика (творческая практика)
11 Герасимова Наталья Владимировна Общество с ограниченной ответственностью "Уралстройпроект", главный архитектор Основы профессии; Архитектурное проектирование (базовое)
12 Гибадуллин Гаптельфарт Габдулгазизович Общество с ограниченной ответственностью "Уралтехмаш", заместитель директора по безопасности Гражданское право
13 Давыдова Ольга Викторовна Общество с ограниченной ответственностью "ТриА-Строй", проектировщик, кандидат педагогических наук, доцент Архитектура зданий; Основы архитектуры и строительных конструкций; Основы строительных конструкций; Реконструкция зданий, сооружений и застройки
14 Данилов Денис Владимирович Коллегия адвокатов Металлургического района, адвокат Защита прав потребителей; Гражданский процесс
15 Денисова Анастасия Андреевна Общество с ограниченной ответственностью ПСК "ИНЖТЕХСТРОЙ", главный архитектор Основы теории градостроительства и районной планировки; Средовые факторы в архитектуре; Архитектурное проектирование городских и сельских поселений
16 Денисова Ирина Владимировна Акционерное общество "Челябинский электрометаллургический комбинат", переводчик бюро переводов технического отдела, кандидат филологических наук, доцент Введение в теорию межкультурной коммуникации; Практический курс перевода первого иностранного языка; Лингвистика; Этнолингвистика; Основы переводческой нотации; История литературы стран первого иностранного языка
17 Дергач Михаил Васильевич Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Альфа"", главный инженер Общая энергетика; Управление вторичными ресурсами в электроэнергетике
18 Епифанова Анастасия Геннадьевна Общество с ограниченной ответственностью "Тандем Урал", дизайнер, кандидат культурологии Дизайн-проектирование; Проектирование; Основы эргономики архитектурной среды
19 Завражная Ирина Раисовна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Челябинской области, заместитель начальника отдела Географические информационные системы; Земельно-информационные системы; Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве
20 Зайцев Вячеслав Владимирович Челябинская таможня, главный государственный таможенный инспектор отдела государственной службы и кадров, присвоен классный чин государственной гражданской службы - советник государственной гражданской службы РФ 1 класса Управленческий консалтинг в профессиональной деятельности; Основы управления персоналом; Рынок труда
21 Иксанов Шамиль Салихович ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный аграрный университет, начальник отдела информационных технологий Инфокоммуникационные системы и сети; Администрирование в информационных системах
22 Ильина Светлана Юрьевна Челябинская таможня, главный государственный таможенный инспектор отдела проверок после выпуска товаров и деятельности лиц службы таможенного контроля после выпуска товаров Управление таможенными органами; Таможенные администрации зарубежных стран; Международные конвенции и соглашения в торговле; Международное таможенное сотрудничество
23 Казачкова Анна Анатольевна Общество с ограниченной ответственностью Типография "Полиграф-Центр", начальник отдела дизайна Технологии полиграфии
24 КочановаЕлена Васильевна Министерство образования и науки Челябинской области, начальник отдела науки и высшего образования, кандидат культурологии История и методология науки управления; Современные проблемы менеджмента;Основы проектной деятельности;Государственная и муниципальная служба;Управленческий консалтинг в профессиональной деятельности;Стратегический менеджмент;Государственные и муниципальные услуги;Регламентация служебной деятельности государственных служащих; Общая теория управления; Теория управления;Основы делопроизводства;Социальная реклама;Инновационный менеджмент (региональный аспект)
25 Кознов Евгений Александрович Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области, заместитель начальника I территориального отдела управления регионального государственного строительного надзора Организационно-технологическое обеспечение качества. Приемка и сдача объектов;Основы технической эксплуатации объектов строительства;Информационные технологии расчета строительных конструкций;Управление государственной и муниципальной собственностью
26 Кочинский Юлиан Романович Общество с ограниченной ответственностью "ПродСервисРегион", специалист по автомобильным перевозкам Транспортная логистика; Управление социально-техническими системами
27 Крапивина Елена Александровна Открытое акционерное общество "Башкортостанская пригородная пассажирская компания", кандидат педагогических наук Управление социально-техническими системами; Транспортная психология; Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности); Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
28 Курбанов Алексей Юрьевич Общество с ограниченной ответственностью СК "Альфа Строй", заместитель директора по строительству; Общество с ограниченной ответственностью "УралТоргСтрой", инженер-геодезист Основания и фундаменты зданий и сооружений; Строительные материалы; Металлические конструкции; Конструкции из дерева и пластмасс; Материаловедение; Инженерное обустройство территории; Прикладная геодезия; Геодезические работы при землеустройстве; Современные технологии геодезического производства.
29 Кутепова Оксана Николаевна Общество с ограниченной ответственностью "Агентство Таможенных услуг", директор Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности; Декларирование товаров и транспортных средств; Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности; Таможенные платежи
30 Лапаткин Денис Игоревич Общество с ограниченной ответственностью "Вортекскод", программист (фронтенд-разработчик) Системное программирование; Интеллектуальные системы и технологии
31 Ледкова Ксения Владимировна Интерьерный салон "VERONA DESIGN", дизайнер Объемно-пространственная композиция; Академическая скульптура и пластическое моделирование
32 Литвишкова Марина Викторовна Общество с ограниченной ответственностью "Тандем Урал", дизайнер, кандидат педагогических наук Дизайн и рекламные технологии; Экономика дизайнерских решений
33 Лысенко Юлия Валентиновна Общество с ограниченной ответственностью "УралЕвро", финансовый директор, доктор экономических наук, профессор Организация деятельности коммерческого банка; Анализ деятельности коммерческого банка; Социоэкологическая и экономическая безопасность предприятия; Безопасность производственной деятельности; Инвестиции; Финансы
34 Макашова Татьяна Павловна Челябинская областная коллегия адвокатов "Академическая", заместитель председателя Криминалистика; Гражданский процесс; Семейное право; Наследственное право и нотариат; Адвокатура
35 Максимова Татьяна Викторовна ФГАОУ ВО "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет), доцент кафедры "Экономическая безопасность", кандидат экономических наук, доцент Судебная экономическая экспертиза
36 Матвеева Анастасия Владимировна Общество с ограниченной ответственностью "Трансрадиосервис", бухгалтер, кандидат экономических наук Бухгалтерский учет и анализ; Анализ бухгалтерской финансовой отчетности; Контроль и ревизия; учебная и производственные практики
37 Митюхина Светлана Валерьевна Интерьерный салон "VERONA DESIGN", руководитель Макетирование
38 Николаев Николай Яковлевич Общество с ограниченной ответственностью ЛПМО "Золотое сечение", инженер по охране труда, кандидат технических наук, доцент Безопасность жизнедеятельности; Электрические станции и подстанции; Техника высоких напряжений; Учет, нормирование и контроль расходов электроэнергии; Управление энергопотреблением; Оперативно-диспетчерское управление в электроэнергетике; Электроснабжение потребителей и режимы; Современное состояние и перспективы электроэнергетики; Энергоаудит в электроэнергетике; Государственное регулирование и контроль в электроэнергетике; Организация и управление энергетическим хозяйством
39 Пасешник Наталья Петровна Общество с ограниченной ответственностью "Ситерра", менеджер, кандидат экономических наук "Теория организации и организационное поведение; Маркетинг и маркетинговый консалтинг; Управление связями с общественностью; Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков); Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика, педагогическая практика)) "
40 Позднякова Жанна Сергеевна Общество с ограниченной ответственностью "Стройбетонсервис", специалист отдела маркетинга Маркетинг; Теория менеджмента (история управленческой мысли); Стратегический менеджмент; Маркетинговые исследования; Корпоративная социальная ответственность; Корпоративный менеджмент; Общая теория менеджмента; Прямой маркетинг
41 Пыхов Сергей Инокентьевич Открытое акционерное общество "РосНИТИ", начальник испытательной лаборатории; Общество с ограниченной ответственностью "Челябинский завод специнструмента", заместитель директора по качеству, кандидат технических наук, доцент Управление организационными изменениями; Логистический менеджмент; Управление качеством; Основы производственного менеджмента
42 Рахимова Лилия Маратовна Федеральное казенное учреждение "Управление федеральных автомобильных дорог "Южный Урал" Федерального дорожного агентства", начальник отдела имущественных отношений Управление земельными ресурсами; Типология объектов недвижимости; Учет и регистрация земель; Учет и оценка земель; Основы кадастра недвижимости; Кадастр недвижимости и мониторинг земель; Региональное землеустройство; Техническая инвентаризация и оценка объектов недвижимости; Управление региональным использованием земель
43 Ремизова Анастасия Евгеньевна Общество с ограниченной ответственностью "Теплопроект", инженер исходно-разрешительной документации Основы землеустройства; Учет и регистрация земель; Учет и оценка земель
44 Скачкова Екатерина Анатольевна Челябинская городская общественная организация Хоккейный клуб "Трактор", руководитель отдела деловой корреспонденции и переводов, кандидат педагогических наук Культура стран первого иностранного языка; Креативное письмо; Деловая корреспонденция; Художественный перевод; Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков); Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе педагогическая практика)); Производственная практика (преддипломная практика); Язык СМИ; Защита ВКР, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
45 Тамбовцев Игорь Владимирович Акционерное общество "Челябинский электрометаллургический комбинат", начальник бюро переводов технического отдела История языка и введение в спецфилологию; Практический курс перевода второго иностранного языка; Деловой иностранный язык; Основы работы гида-переводчика; Технический перевод; Научно-технический перевод
46 Телешева Ирина Владимировна Общество с ограниченной ответственностью "Отель Виктория", переводчик, кандидат филологических наук, доцент Основы языкознания; Лексикология; Стилистика; Теория перевода; Специальный перевод; Перевод договорной документации; Перевод переговоров; Основы переводческой деятельности
47 Тихонов Андрей Александрович Общество с ограниченной ответственностью "Объединение "Союзпищепром", специалист по экономической безопасности Основы экономической безопасности
48 Ткачёв Андрей Николаевич Общество с ограниченной ответственностью "ПроектСити", инженер-проектировщик электротехнических разделов, кандидат технических наук Теоретические основы электротехники;Электротехническое и конструкционное материаловедение;Электротехника и электроника;Учебная практика;Производственная практика
49 Ткаченко Нина Борисовна Арбитражный суд Челябинской области, помощник судьи Арбитражный процесс
50 Федотов Иван Юрьевич Акционерный коммерческий банк "Челиндбанк" (ПАО), начальник Отдела финансовой отчетности Финансового управления Финансовые рынки и институты; Международные стандарты учета и финансовой отчетности; Организация деятельности Центрального банка; Рынок ценных бумаг
51 Фельк Зинаида Александровна Акционерный коммерческий банк "Челиндбанк" (ПАО), начальник Службы внутреннего контроля Контроль и ревизия; Оценка и управление рисками
52 Широкова Татьяна Владимировна Челябинская таможня, главный государственный таможенный инспектор организационно-аналитического отдела Таможенный контроль после выпуска товаров; Управление персоналом в таможенных органах; Технологии таможенного контроля (практикум); Управление таможенными органами
53 Шрамко Елена Владимировна Общество с ограниченной ответственностью "Лудинг-Челябинск", финансовый директор Финансовый менеджмент; Инновационный менеджмент; Антикризисное управление
54 Шуткин Дмитрий Сергеевич Собрание депутатов Карабашского городского округа челябинской области, Председатель Прогнозирование в государственном и муниципальном управлении; Основы проектной деятельности; Государственные и муниципальные финансы; Антикризисное управление; Стратегия управления регионом; Стратегический менеджмент; Антикризисное управление; Управление государственным и муниципальным заказом; Региональная социальная политика; Управление проектами
55 Шутько Ксения Александровна Общество с ограниченной ответственностью "РусСпецПродукт", менеджер по логистике Природопользование в сфере автомобильного транспорта; Геофизика транспорта; Транспортная логистика
56 Юрова Ольга Андреевна Общество с ограниченной ответственностью "РусСпецПродукт", заместитель директора Транспортная инфраструктура; Грузоведение; Грузовые перевозки
57 Янин Михаил Геннадьевич Челябинская областная коллегия адвокатов "Академическая", председатель Уголовный процесс

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Александров Валерий Александрович сторож-вахтер
2 Анищенко Андрей Васильевич сторож-вахтер
3 Балышева Наталья Алексеевна уборщик служебных помещений
4 Батурина Ирина Александровна специалист учебного управления
5 Богаченко Александр Владимирович водитель
6 Бухарина Елена Сергеевна специалист управления по работе С ЦДиДО
7 Бурлева Татьяна Михайловна уборщик служебных помещений
8 Быкова Светлана Николаевна уборщик служебных помещений
9 Валеева Гузель Рифатовна начальник юридического отдела
10 Валеева Наталья Ивановна менеджер по персоналу
11 Варлакова Юлия Владимировна ученый секретарь
12 Вахонина Дарья Юрьевна ученый секретарь
13 Веденёва Надежда Николаевна уборщик служебных помещений
14 Власов Ярослав Валентинович водитель
15 Гарькавая Венера Раульевна уборщик служебных помещений
16 Гончарова Ольга Евгеньевна уборщик служебных помещений
17 Голбан Маргарита Юрьевна специалист учебного управления
18 Горин Дмитрий Андреевич ученый секретарь
19 Городничева Анна Евгеньевна заместитель главного бухгалтера
20 Горяйнова Наталья Михайловна начальник управления по учебно-методической работе
21 Грибакина Татьяна Александровна библиотекарь
22 Григорьева Татьяна Олеговна специалист управления по учебно-методической работе
23 Гриценко Наталья Анатольевна специалист отдела маркетинга и рекламы
24 Гриценко Юлия Владиславовна менеджер по рекламе
25 Гуляева Анастасия Сергеевна ученый секретарь
26 Дмитриева Екатерина Сергеевна секретарь
27 Дуамбаева Наталья Рафековна куратор
28 Ерёменкова Любовь Ивановна уборщик служебных помещений
29 Ефимов Александр Елизарович сторож-вахтер
30 Еселевский Алексей Николаевич сторож-вахтер
31 Жиргалова Ирина Федоровна главный бухгалтер
32 Заслонова Ирина Владимировна ученый секретарь
33 Злоказова Татьяна Степановна гардеробщик
34 Иванова Ирина Олеговна уборщик служебных помещений
35 Казанцева Евгения Сергеевна специалист УУ по ЭИОС и ВНОКО
36 Каменская Людмила Васильевна специалист по гигиеническому воспитанию
37 Карлова Александра Владимировна начальник учебного управления
38 Козлов Владимир Павлович сторож-вахтер
39 Комлева Дарья Дмитриевна специалист учебного управления
40 Коржикова Татьяна Владимировна заведующий библиотечно-информационным центром
41 Коршунова Надежда Алексеевна специалист учебного управления
42 Косарева Наталья Юрьевна бухгалтер
43 Костылева Ольга Алексеевна помощник проректора по АХЧ
44 Котова Надежда Анатольевна специалист ОМиР
45 Крыгина Екатерина Ивановна начальник отдела дополнительного образования
46 Куцакова Татьяна Анатольевна гардеробщик
47 Лобанова Тамара Августиновна гардеробщик
48 Михайлова Ксения Максимовна ученый секретарь
49 Молодчик Андрей Викторович главный инженер
50 Мухамедьянова Рита Фаниловна лаборант копировально-множительных работ
51 Мухина Юлия Рамилевна ведущий научный сотрудник
52 Назимова Юлия Сергеевна специалист ОДО
53 Огурцова Лилия Сергеевна специалист учебного управления
54 Опацкая Людмила Викентьевна гардеробщик
55 Павлова Людмила Александровна уборщик служебных помещений
56 Панфилов Юрий Александрович сторож-вахтер
57 Пахомов Александр Иванович пом. проректора по АХЧ
58 Перекопский Владимир Иванович сторож-вахтер
59 Поветкин Дмитрий Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию здания
60 Пирушкина Татьяна Михайловна специалист учебного управления
61 Попов Илья Викторович сторож-вахтер
62 Прокопенко Александр Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию здания
63 Сырейщикова Надежда Александровна начальник отдела по работе с молодежью
64 Ромодина Анна Михайловна заведующий учебно-научной лабораторией социально-экономических исследований
65 Соболева Татьяна Николаевна начальник отдела маркетинга и рекламы
66 Соловьев Илья Александрович начальник отдела информационных технологий
67 Соляников Александр Федорович сторож-вахтер
68 Спицина Анастасия Михайловна бухгалтер
69 Старовойт Татьяна Владимировна библиотекарь
70 Струнина Елена Федоровна начальник редакционно-издательского отдела
71 Туршатова Татьяна Владимировна специалист отдела маркетинга и рекламы
72 Фролова Ксения Михайловна специалист редакционно-издательского отдела
73 Черенцова Татьяна Алексеевна начальник учебного управления
74 Чистякова Елизавета Григорьевна уборщик служебных помещений
75 Чичиланова Дарья Валерьевна помощник проректора по учебной работе
76 Чудинова Любовь Петровна гардеробщик
77 Шевцова Виктория Владимировна ученый секретарь
78 Шубина Ирина Григорьевна уборщик служебных помещений
79 Шундеева Ольга Михайловна специалист управления по работе с ЦДиДО
80 Яковлева Любовь Викторовна специалист ОДО