Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Молодчик Анатолий Викторович Ректор 8(351) 220-85-85 rector@inueco.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Аристов Александр Михайлович Президент 8(351) 220-85-85 aristovam@inueco.ru
2 Ровный Борис Игоревич Проректор по внешним связям и развитию 8(351) 220-85-85 rovniybi@inueco.ru
3 Алфёрова Людмила Владимировна Проректор по учебной работе 8(351) 220-85-85 Alferovalv@inueco.ru
4 Валько Данила Валерьевич Проректор по научной работе 8(351)731-01-08 valkodv@inueco.ru
5 Нагорная Мария Сергеевна Проректор по внеучебной работе 8(351) 220-85-85 nagornayams@inueco.ru
6 Федосеев Александр Николаевич Проректор по административно-хозяйственной части 8(351)731-01-18 ahc@inueco.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Название филиала ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 07.03.01 Архитектура Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
2 08.03.01 Строительство Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
4 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
6 23.03.01 Технология транспортных процессов Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
7 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
8 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
9 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
10 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
11 45.03.02 Лингвистика Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
12 54.03.01 Дизайн Высшее образование - Бакалавриат Подробнее
13 38.05.01 Экономическая безопасность Высшее образование - Специалитет Подробнее
14 38.05.02 Таможенное дело Высшее образование - Специалитет Подробнее
15 38.04.02 Менеджмент Высшее образование - Магистратура Подробнее
16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Магистратура Подробнее

Профессорско-преподавательский состав

Подробнее

Профессорско-преподавательский состав сотрудников реализующих курсы по дополнительным профессиональным и общеобразовательным программам

Подробнее

Научные сотрудники

ФИО Должность
1 Мухина Юлия Рамилевна ведущий научный сотрудник научного отдела исследований
2 Ромодина Анна Михайловна заведующий учебно-научной лабораторией социально-экономических исследований

Информация о представителях работодателей

ФИО Место работы/Должность Преподаваемые дисциплины
1 Алабугин Александр Николаевич Общество с ограниченной ответственностью "Подземные коммуникации", заместитель директора, кандидат технических наук Инженерные системы зданий и сооружений (теплогазоснабжение с основами теплотехники, водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики, электроснабжение с основами электротехники); Инженерные системы зданий и сооружений; Технологические процессы в строительстве; Технологии строительных процессов; Железобетонные, каменные конструкции; Сметное дело; Нормирование труда; Технология ремонтных и восстановительных работ; Усиление строительных конструкций; Основы технической эксплуатации объектов строительства; Технологии возведения зданий и сооружений
2 Афонькина Валентина Александровна Общество с ограниченной ответственностью НТЦ "АгроЭСБ", директор, кандидат технических наук, доцент Теория автоматического управления; Системы автоматического управления технологическими процессами; Электрические и электронные аппараты; Электроника; Выпускные квалификационные работы
3 Бардина Юлия Евгеньевна Правительство Челябинской области, заместитель начальника Управления государственной службы Государственные и муниципальные финансы; Современные механизмы противодействия коррупции
4 Буров Алексей Геннадьевич Общество с ограниченной ответственностью "РУСТПРО", директор, главный архитектор проекта, Член Союза Архитекторов России. Удостоверение "Почетный архитектор России Архитектурное проектирование городских и сельских поселений; Планировка, благоустройство, ландшафт населенных мест; Архитектурное проектирование зданий и сооружений; Архитектурное проектирование жилых и общественных комплексов
5 Воробьева Ольга Ивановна Общество с ограниченной ответственностью "Тандем Урал", дизайнер, член СХР Организация графического проектирования; Учебная практика (творческая практика); Проектирование; Типографика и шрифт; Разработка фирменного стиля;Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
6 Герасимова Наталья Владимировна Общество с ограниченной ответственностью СЗ "Архитектурная практика", главный инженер проекта Основы профессии; Архитектурное проектирование (базовое)
7 Гибадуллин Гаптельфарт Габдулгазизович Общество с ограниченной ответственностью «Уралтехмаш», заместитель директора по безопасности Гражданское право; Право
8 Давыдова Ольга Викторовна Общество с ограниченной ответственностью "ТриА-Строй", проектировщик, кандидат педагогических наук, доцент Основы строительных конструкций; Учебная практика (изыскательская практика); Основы архитектурно-строительного проектирования; Информационные технологии расчета строительных конструкций; Архитектура зданий и сооружений; Основы организации и управления в строительстве; Методы организации, планирования и управления в строительстве; Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика)); Производственная практика (технологическая практика); Производственная практика (научно-исследовательская работа); Производственная практика (преддипломная практика)
9 Данилов Денис Владимирович Коллегия адвокатов Металлургического района г. Челябинска, адвокат Административный процесс; Защита прав потребителей
10 Денисова Ирина Владимировна Акционерное общество "Челябинский электрометаллургический комбинат", переводчик бюро переводов технического отдела, кандидат филологических наук, доцент Иностранный язык; История литературы стран первого иностранного языка; Введение в теорию межкультурной коммуникации; Практический курс перевода первого иностранного языка
11 Дергач Михаил Васильевич Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Альфа"", главный инженер Общая энергетика; Управление вторичными ресурсами в электроэнергетике
12 Епифанова Анастасия Геннадьевна Общество с ограниченной ответственностью "ФЛАМАР", дизайнер, кандидат культурологии История графического дизайна и рекламы; Дизайн-проектирование; Основы проектной графики; Основы научных исследований в дизайне; Основы благоустройства средовых объектов и систем
13 Исакова Марина Юрьевна Общество с ограниченной ответственностью "Авитал-Авто", глвный бухгалтер Особенности экономического анализа в отраслях народного хозяйства; Банкротство предприятий
14 Казачкова Анна Анатольевна Общество с ограниченной ответственностью Типография «Полиграф-Центр», начальник отдела дизайна Техническое конструирование
15 Ковалев Владимир Павлович Общество с ограниченной ответственностью "Творческая мастерская архитектора В.Ковалева", руководител мастерской, Член Союза Архитекторов России Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
16 Кознов Евгений Александрович Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области, заместитель начальника I территориального отдела управления регионального государственного строительного надзора Информационные технологии расчета строительных конструкций; Охрана труда в строительстве
17 Кочанова Елена Васильевна Министерство образования и науки Челябинской области, начальник отдела науки и высшего образования Управления профессионального образования, кандидат культурологии История и методология науки управления; Управленческий консалтинг в профессиональной деятельности; Теория государственного и муниципального управления
18 Курбанов Алексей Юрьевич Общество с ограниченной ответственностью СК "Альфа Строй", заместитель директора по строительству; Общество с ограниченной ответственностью "УралТоргСтрой", инженер-геодезист Основания и фундаменты зданий и сооружений; Металлические конструкции; Инженерные изыскания в строительстве; Материаловедение; Прикладная геодезия; Геодезические работы при землеустройстве; Современные технологии геодезического производства
19 Кутепова Оксана Николаевна Общество с ограниченной ответственностью "Агенство таможенных услуг", директор Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности; Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности; Декларирование товаров и транспортных средств
20 Ледкова Ксения Владимировна Салон мебели "VERONA DESIGN", ведущий менеджер-дизайнер Академическая скульптура и пластическое моделирование; Объемно-пространственная композиция
21 Лысенко Юлия Валентиновна Общество с ограниченной ответственностью "УралЕвро", финансовый директор, доктор экономических наук, профессор Финансовая математика; Финансы; Корпоративные финансы; Безопасность производственной деятельности; Инвестиции; Организация деятельности коммерческого банка; Макроэкономическое планирование и прогнозирование; Финансовый менеджмент
22 Макашова Татьяна Павловна Челябинская областная коллегия адвокатов "Академическая", адвокат; доцент кафедры "Юриспруденция Гражданский процесс; Криминалистика; Семейное право; Наследственное право и нотариат; Адвокатура
23 Маркина Юлия Валерьевна Общество с ограниченной ответственностью "СибАвтоИмпорт", финансовый директор, кандидат экономических наук, доцент История и теория бухгалтерского учета; Аудит; Автоматизация бухгалтерского учета: 1С Бухгалтерия; Учет и операционная деятельность в банках
24 Матвеева Анастасия Владимировна Общество с ограниченной ответственностью "Трансрадио-сервис", бухгалтер, кандидат экономических наук, доцент Бухгалтерский управленческий учет; Учебная практика (ознакомительная практика); Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности); Бухгалтерский учет и анализ; Налоги и налогообложение; Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности; Анализ бухгалтерской финансовой отчетности; Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности); Производственная практика (научно-исследовательская работа); Производственная практика (преддипломная практика)
25 Митюхина Светлана Валерьевна Салон мебели "VERONA DESIGN", руководитель салона Макетирование
26 Мухамадиев Эдгар Гилмханович Общество с ограниченной ответственностью "Технополимер", инженер по эксплуатации автотранспорта, кандидат технических наук, доцент Материаловедение; Метрология, стандартизация и сертификация; Техника транспорта, обслуживание и ремонт; Общий курс транспорта; Теория транспортных процессов и систем; Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса; Устройство автомобиля процесса
27 Николаев Николай Яковлевич Общество с ограниченной ответственностью ЛПМО "Золотое сечение", инженер по охране труда, кандидат технических наук, доцент Электрические станции и подстанции; Учет, нормирование и контроль расходов электроэнергии; Управление энергопотреблением; Электрические станции и подстанции; Техника высоких напряжений; Энергоаудит в электроэнергетике; Государственное регулирование и контроль в электроэнергетике; Выпускные квалификационные работы
28 Новикова Юлия Сергеевна Общество с ограниченной ответственностью "Завод железобетонных изделий Энергия", начальник юридического отдела, кандидат юридических наук, доцент Конституционное право; Избирательное право
29 Пасешник Наталья Петровна Общество с ограниченной ответственностью "Ситерра", менеджер, кандидат экономических наук Теория организации и организационное поведение; Реклама; Деловые коммуникации; Организация предприятия малого и среднего бизнеса; Основы логистики; Торговый маркетинг; Маркетинговые исследования
30 Пыхов Сергей Инокентьевич Общество с ограниченной ответственностью "ЧЗСИ", заместитель директора по качеству, кандидат технических наук, доцент Управление качеством; Основы производственного менеджмента
31 Ремизова Анастасия Евгеньевна Общество с ограниченной ответственностью "Теплопроект", инженер исходно-разрешительной документации Основы землеустройства
32 Ровинский Владислав Эрнестович Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-планировочное бюро", директор, Член Союза Архитекторов России. Почетный архитектор России Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
33 Скачкова Екатерина Анатольевна Челябинская городская общественная организация Хоккейный клуб "Трактор", руководитель отдела деловой корреспонденции и переводов, кандидат педагогических наук Практический курс первого иностранного языка; История и география стран первого иностанного языка; Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка; Теоретическая грамматика; Культура стран первого иностранного языка; Художественный перевод; Деловая корреспонденция; Учебная практика (педагогическая практика); Производственная практика (переводческая практика); Производственная практика (преддипломная практика); Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты; Язык СМИ
34 Сотникова Лилия Владимировна Общество с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие "Тайгер плюс", юрист; доцент кафедры "Юриспруденция Право социального обеспечения; Международное право; Муниципальное право
35 Тамбовцев Игорь Владимирович Акционерное общество "Челябинский электрометаллургический комбинат", начальник бюро переводов технического отдела История языка и введение в спецфилологию; Практический курс перевода второго иностранного языка; Деловой иностранный язык; Основы работы гида-переводчика; Технический перевод; Научно-технический перевод
36 Телешева Ирина Владимировна Общество с ограниченной ответственностью "Отель Виктория", переводчик, кандидат филологических наук, доцент Стилистика; Лексикология; Теория перевода; Перевод переговоров; Основы переводческой деятельности; Специальный перевод; Перевод договорной документации;
37 Тихонов Андрей Александрович Общество с ограниченной ответственностью Объединение «Союзпищепром», структурное подразделение «Служба экономической безопасности», специалист по экономической безопасности Основы экономической безопасности
38 Ткачев Андрей Николаевич Общество с ограниченной ответственностью "ПроектСити", инженер-проектировщик электротехнических разделов, кандидат технических наук Теоретические основы электротехники; Электротехническое и конструкционное материаловедение; Учебная практика (профилирующая практика); Производственная практика (эксплуатационная практика); Производственная практика (научно-исследовательская работа); Производственная практика (преддипломная практика); Выпускные квалификационные работы; Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена; Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
39 Ткаченко Нина Борисовна Арбитражный суд Челябинской области, помощник судьи Арбитражный процесс
40 Федотов Иван Юрьевич АКБ "ЧЕЛИНДБАНК" (ПАО), начальник Отдела финансовой отчетности Финансового управления Финансовые рынки и институты; Международные стандарты учета и финансовой отчетности; Организация деятельности Центрального банка; Финансы
41 Фельк Зинаида Александровна Акционерный коммерческий банк «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО), начальник Службы внутреннего контроля, кандидат технических наук Контроль и ревизия; Анализ деятельности коммерческого банка
42 Черномырдина Тамара Андреевна ООО "Геокад Южный Урал" Ведущий инженер землеустроитель Основы кадастра недвижимости, Кадастр недвижимости и мониторинг земель, Учет и регистрация земель, Учет и оценка земель, Фотограмметрия и дистанционное зондирование
43 Широкова Татьяна Владимировна Челябинская таможня, главный государственный таможенный инспектор Организационно-аналитического отдела Управление таможенными органами; Таможенный контроль после выпуска; Технологии таможенного контроля
44 Шрамко Елена Владимировна Общество с ограниченной ответственностью "Лудинг-Челябинск", финансовый директор Финансовый менеджмент; Антикризисное управление; Инновационный менеджмент; Инвестиционный менеджмент
45 Шуткин Дмитрий Сергеевич Депутат Собрания депутатов Карабашского городского округа Челябинской области шестого созыва Стратегическое управление регионом; исследование социально-экономических процессов; Управление проектами
46 Шутько Ксения Алесандровна Общество с ограниченной ответственностью "РусСпецПродукт", менеджер по логистике Пассажирские перевозки; Пассажирские транспортные системы
47 Юрова Ольга Андреевна Общество с ограниченной ответственностью "РусСпецПродукт", заместитель директора Грузовые перевозки; Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства
48 Янин Михаил Геннадьевич Челябинская областная коллегия адвокатов "Академическая", Председатель коллегии Уголовный процесс

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Александров Валерий Александрович сторож-вахтер
2 Анищенко Андрей Васильевич сторож-вахтер
3 Балышева Наталья Алексеевна уборщик служебных помещений
4 Батурина Ирина Александровна специалист учебного управления
5 Богаченко Александр Владимирович водитель
6 Бухарина Елена Сергеевна специалист управления по работе С ЦДиДО
7 Бурлева Татьяна Михайловна уборщик служебных помещений
8 Быкова Светлана Николаевна уборщик служебных помещений
9 Валеева Гузель Рифатовна начальник юридического отдела
10 Валеева Наталья Ивановна менеджер по персоналу
11 Варлакова Юлия Владимировна ученый секретарь
12 Вахонина Дарья Юрьевна ученый секретарь
13 Веденёва Надежда Николаевна уборщик служебных помещений
14 Власов Ярослав Валентинович водитель
15 Воронина Инна Анатольевна куратор
16 Гарькавая Венера Раульевна уборщик служебных помещений
17 Гончарова Ольга Евгеньевна уборщик служебных помещений
18 Голбан Маргарита Юрьевна специалист учебного управления
19 Горин Дмитрий Андреевич ученый секретарь
20 Городничева Анна Евгеньевна заместитель главного бухгалтера
21 Горяйнова Наталья Михайловна начальник управления по учебно-методической работе
22 Грибакина Татьяна Александровна библиотекарь
23 Григорьева Татьяна Олеговна специалист управления по учебно-методической работе
24 Гриценко Наталья Анатольевна специалист отдела маркетинга и рекламы
25 Гриценко Юлия Владиславовна менеджер по рекламе
26 Гуляева Анастасия Сергеевна ученый секретарь
27 Дмитриева Екатерина Сергеевна секретарь
28 Дуамбаева Наталья Рафековна куратор
29 Ерёменкова Любовь Ивановна уборщик служебных помещений
30 Ефимов Александр Елизарович сторож-вахтер
31 Еселевский Алексей Николаевич сторож-вахтер
32 Жиргалова Ирина Федоровна главный бухгалтер
33 Заслонова Ирина Владимировна ученый секретарь
34 Иванова Ирина Олеговна уборщик служебных помещений
35 Казанцева Евгения Сергеевна специалист УУ по ЭИОС и ВНОКО
36 Каменская Людмила Васильевна специалист по гигиеническому воспитанию
37 Карлова Александра Владимировна начальник учебного управления
38 Келепова Маргарита Евгеньевна ученый секретарь
39 Кокшарова Надежда Дмитриевна куратор
40 Козлов Владимир Павлович сторож-вахтер
41 Комлева Дарья Дмитриевна специалист учебного управления
42 Коржикова Татьяна Владимировна заведующий библиотечно-информационным центром
43 Коршунова Надежда Алексеевна специалист учебного управления
44 Косарева Наталья Юрьевна бухгалтер
45 Костылева Ольга Алексеевна помощник проректора по АХЧ
46 Котова Надежда Анатольевна специалист ОМиР
47 Крыгина Екатерина Ивановна начальник отдела дополнительного образования
48 Куцакова Татьяна Анатольевна гардеробщик
49 Лобанова Тамара Августиновна гардеробщик
50 Михайлова Ксения Максимовна ученый секретарь
51 Махнева Кристина Константиновна библиотекарь
52 Молодчик Андрей Викторович главный инженер
53 Мухамедьянова Рита Фаниловна лаборант копировально-множительных работ
54 Мухина Юлия Рамилевна ведущий научный сотрудник
55 Назимова Юлия Сергеевна специалист ОДО
56 Огурцова Лилия Сергеевна специалист учебного управления
57 Опацкая Людмила Викентьевна гардеробщик
58 Павлова Людмила Александровна уборщик служебных помещений
59 Панфилов Юрий Александрович сторож-вахтер
60 Пахомов Александр Иванович пом. проректора по АХЧ
61 Перекопский Владимир Иванович сторож-вахтер
62 Поветкин Дмитрий Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию здания
63 Пирушкина Татьяна Михайловна специалист учебного управления
64 Попов Илья Викторович сторож-вахтер
65 Прокопенко Александр Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию здания
66 Сырейщикова Надежда Александровна начальник отдела по работе с молодежью
67 Ромодина Анна Михайловна заведующий учебно-научной лабораторией социально-экономических исследований
68 Соболева Татьяна Николаевна начальник отдела маркетинга и рекламы
69 Соловьев Илья Александрович начальник отдела информационных технологий
70 Соляников Александр Федорович сторож-вахтер
71 Спицина Анастасия Михайловна бухгалтер
72 Старовойт Татьяна Владимировна библиотекарь
73 Струнина Елена Федоровна начальник редакционно-издательского отдела
74 Туршатова Татьяна Владимировна специалист отдела маркетинга и рекламы
75 Фролова Ксения Михайловна специалист редакционно-издательского отдела
76 Фурлепова Юлия Ивановна уборщик служебных помещений
77 Черенцова Татьяна Алексеевна начальник учебного управления
78 Чистякова Елизавета Григорьевна уборщик служебных помещений
79 Чичиланова Дарья Валерьевна помощник проректора по учебной работе
80 Чудинова Любовь Петровна гардеробщик
81 Шаихов Мухаметхужа рабочий по комплексному обслуживанию здания
82 Шевцова Виктория Владимировна ученый секретарь
83 Шубина Ирина Григорьевна уборщик служебных помещений
84 Шундеева Ольга Михайловна специалист управления по работе с ЦДиДО
85 Яковлева Любовь Викторовна специалист ОДО