ЮУТУ - участник Конкурса лучших практик в сфере профилактики распространения экстремистских и террористических идеологий

29 июня 2022
ЮУТУ - участник Конкурса лучших практик в сфере профилактики распространения экстремистских и террористических идеологий

Южно-Уральский технологический университет 29 июня принял участие в Конкурсе лучших практик в сфере профилактики распространения экстремистских и террористических идеологий в образовательной среде «ВекторБезопасности74», организованном Министерством образования и науки Челябинской области совместно с Антитеррористической комиссией Челябинской области.

На конкурс подана Программа профилактики правонарушений, противодействия коррупции, экстремизму, терроризму в студенческой среде ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет» на 2021-2026 гг.